Знаменитый российский музыкант пожил в Киеве и остался в полнейшем восторге

Листайте

Российский музыкант и певец Рома Зверь, лидер группы «Звери», поделился с журналистами своими впечатлениями от жизни в Киеве. В нашей столице он поселился на некоторое время, чтобы уединиться для работы над новым альбомом.

Артист признался, что этот период в жизни стал для него одним из наиболее важных. Именно в Киеве ему удалось написать лучшие песни для будущей пластинки.

«Я жил на улице Грушевского, параллельной Институтской. Рядом Мариинский парк, вниз — Европейская площадь, вверх — гостиница «Киев», а туда дальше — Киево-Печерская лавра. У меня была двухкомнатная квартира с большим застекленным балконом», — поделился Зверь, добавив, что он много бродил по городу и посетил все наши достопримечательности.

Особенное впечатление на него произвели жители города. «Мне очень понравилось, что люди в Киеве достаточно простые, отзывчивые, им не очень важно, кто ты. Из-за какого-то особенного своего менталитета Киев чуть-чуть расслабленный. Понятно, что он медленный, как бы немного с ленцой, спокойный. Тут если и панибратство, то не пошлое…» — добавил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: