Знай наших: украинская актриса снялась в голливудском фильме «Тихоокеанский рубеж»

Листайте

Молодая украинская актриса Иванна Сахно покорила Голливуд и приехала на родину, чтобы лично озвучить фильм «Тихоокеанский рубеж», в котором сыграла роль.

Об этом шла речь в интервью девушки в программе «Сніданок з 1+1«.

На съемках блокбастера 20-летняя киевлянка работала на одной площадке с именитыми актерами мирового масштаба: Скотом Иствудом, Роном Перлманом и украинской коллегой Милой Кунис.

Иванна Сахно рассказала, что родилась в Киеве в семье киношников. А ее киномечта началась уже в восемь лет. Тогда мама показала девочке фильм «Амели» и девочка настолько влюбилась в кино, что уже в следующем году получила свою первую роль в популярном украинском ситкоме «Леся+Рома».

В свои тринадцать лет девочка уехала учиться в обычную канадскую школу в Ванкувере, на тот момент практически не зная английского языка.

На большом экране девушка впервые появилась в фильме украинского производства «Иван Сила», в котором сыграла одну из главных ролей.

Молодая актриса уже успела сыграть главные роли как в полнометражных картинах, так и в различных сериалах. Кроме того, Иванна исполнила одну из главных ролей в клипе американской группы Green Day.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: