10 лучших голых фото года в Instagram

Листайте

Издание Рopsugar составило подборку наиболее популярных обнажённых фотографий года в Instagram. Авторы публикации отмечают, что 2016-й был очень богатым на голые выходки со стороны знаменитостей. Нередко селебритис создавали такие снимки в качестве подарка близким и друзьями. Другие же становились провокацией, скандалом, а иногда – показывали, что даже немолодые знаменитости могут выглядеть эталонно. Среди героев голых снимков по традиции лидируют ангелы Victorias Secret и члены семейства Кардашьян.

 


 

HAPPY BIRTHDAY @MARISAMXO !!!!

Світлину опубліковано користувачем chrissy teigen (@chrissyteigen)


 

When you're like I have nothing to wear LOL

Світлину опубліковано користувачем Kim Kardashian West (@kimkardashian)


 

Just got home after a long night at the studio!!!!! New music coming soon yayyyyyy

Світлину опубліковано користувачем Mariah Carey (@mariahcarey)


 

💥💥Sorry mama 😇 Secret project with my dream team @nomadrj and @elizabethsulcer 😻😻😈😇😇 #BTS

Світлину опубліковано користувачем Bella Hadid (@bellahadid)


 

Trade Marked ™

Світлину опубліковано користувачем Khloé (@khloekardashian)


 

"I think our wieners just touched accidentally." ( Was it really an accident @glenpowell ???? #screamqueens

Світлину опубліковано користувачем John Stamos (@johnstamos)


 

Happy Birthday @reesewitherspoon

Світлину опубліковано користувачем Chelsea Handler (@chelseahandler)


 

Love my new ❤️necklace

Світлину опубліковано користувачем Heidi Klum (@heidiklum)


 

Balls to the Wall 2016 Happy New Year 🙂

Світлина, опублікована користувачем @jakeshears


 

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: