10 марта во Львове балет «Жизнь» покажет премьеру арт-кабаре DEKADANCE-XXI

Листайте

В субботу, 10 марта, во львовском клубе «Малевич» (проспект В. Черновола, 2) состоится премьера нового шоу от балета Ирины Мазур «Жизнь» — арт-кабаре DEKADANCE-XXI. Начало — в 18:00.

Арт-кабаре DEKADANCE-XXI — это стильное и провокационное шоу. Зрителей ожидает водоворот страстей и соблазнов, интриг и тайн, провокаций и авантюр. Новая концертная программа от балета Ирины Мазур «Жизнь» виртуозно меняет времена и маски, гениальное и грешное …
Арт-кабаре в режиме здесь и сейчас раскрывать неизвестные факты и разрушать мифы … XXI век или XIX? Монмартр или Академическая? Абсент или тминовка? Мата Хари или Редль? Пабло Пикассо или Иван Франко?

DEKADANCE-XXI — это эффектное музыкально-пластическое зрелище языком тел, ритмов и мелодий. Стильно и изысканно, стремительно и чувственно … Вместе с известным львовским балетом, который в прошлом году отпраздновал свое 30-летие, присутствующие в «Малевичи» окунутся в атмосферу богемного Львова и иметь возможность непринужденно задуматься над тем, что «Жизнь — прекрасна, потому что жизнь — это кабаре!»
Вместе с артистами балета «Жизнь» DEKADANCE-XXI 10 марта творить певица Олеся Киричук, певец Петр Радейко и группа Orchestra Vito

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: