10 мировых авиакомпаний, в которых стюардессы сводят с ума своей красотой

Листайте

Изначально основная роль стюардессы заключалась в том, чтобы оказывать пассажирам первую медицинскую помощь. Но времена меняются – и сейчас эти девушки являются главным лицом авиакомпании. Понято, что и выглядеть они стали соответственно. В экипажи знаменитых авиалиний отбирают самых умных и красивых представительниц слабого пола.

Singapore Airlines

Безупречный макияж, аккуратная прическа и «фарфоровая» кожа – стюардессы сингапурских авиалиний похожи на современных гейш. Они несомненно грациозны и работоспособны – отличная находка для успешной авиакомпании. Обратите также внимание на кимоно – оно является неизменной униформой красавиц.

Korean Air

Форма корейских стюардесс подчеркивает женскую красоту. Еще бы, костюмы в мятной гамме цветов создавал именитый дизайнер Джанфранко Ферре. Утонченный образ завершает легкий платочек вокруг шеи.

Air Canada Rouge

Стильные стюардессы из канадских авиалиний во время рейсов облачаются в серые брюки и бордовые пилотки. Действительно, очень свежо и оригинально!

Bangkok Airways

Стюардессы Bangkok Airways действительно внушают чувство безопасности. Не в последнюю очередь благодаря великолепной форме в синюю и голубую полоски.

Air France

Униформа экипажа французских авиалиний разработана модельером с мировым именем – Кристианом Лакруа. Как известно, в образах француженок продумана каждая деталь.

Qatar Airways

Самыми стильными безусловно можно назвать стюардесс катарских авиалиний. Образы в стиле ретро с бордовой помадой и элегантным костюмом в тон – лучшая реклама для авиакомпании.

Etihad

Роскошь и красота – вот главный девиз Etihad. Униформа стюардесс компании создана итальянским дизайнером, который вдохновлялся европейской классикой 60-х.

Emirates

Девушки-стюардессы из арабских авиалиний являются главной рекламой бренда. Их форма выполнена в традиционных цветах региона дизайнером Симоном Джези.

Thai Airways

Утонченную красоту тайских стюардесс подчеркивает униформа с тканями цветочных тонов. Нежные образы расслабляют пассажиров, ведь главная задача стюардессы – обеспечить не только сервис, но и психологический комфорт людей во время полета.

Alitalia

Настоящая fashion-униформа стюардесс будущего представлена итальянской компанией. Над ее созданием потрудился дизайнер Этторе Билотта. Все здесь красиво – от необычных шляпок до аккуратных сумочек. Девушки под стать форме – все писанные красавицы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: