10 оригинальных и интересных игр для гаджетов, которые стоит скачать

Листайте

Зачастую действительно интересные приложения вытесняются из игровых рейтингов разными «веселыми фермами» и «фрут ниндзями». INK собрал коллекцию годных игр, которые ты обязан скачать. Сохрани, чтобы не потерять.

Kathy Rain

Удивительный квест, созданный в лучших традициях детективного хорора. Тебя ожидает настоящее расследование со сложными загадками и запутанным сюжетом.

 

Titan Quest

Одна из лучших адаптаций одноименной компьютерной игры. Титаны восстали и намерены разрушить мир – лишь один герой из мира людей, пройдя сложные испытания, сможет сразиться с ними и изменить судьбу человечества.

 

Punch Club

Очень увлекающий симулятор уличного бойца, который кулаками прокладывает себе путь на вершину боксерской карьеры. Бегай, жми штанги, работай с грушей и, конечно, сражайся.

 

Suicide Squad: Special Ops

Собери свой отряд суперзлодеев и поучаствуй с ними в опасной миссии. Ты можешь сражаться за Харли Квинн с ее неизменной бейсбольной битой, или за Дэдшота со снайперской винтовкой, или за Дьябло со всепоглощающим огнем.

 

Rochard

Эпическое приключение по Солнечной системе предлагает трехмерная аркада Rochard, главный герой которой – космошахтер Джон Рочард умеющий изменять гравитацию, попадает в разного рода сюжетные переплеты. Головокружительный экшн, головоломки и захватывающий сюжет, приправленный юмором – отличная смесь, не так ли?

 

Asphalt «Экстрим»

Рев моторов, безумная езда по бездорожью, дрифт на городских улицах и заезды по пересеченной местности – вот, что предлагает нам творение небезызвестной студии Gameloft в своем гоночном симуляторе. Прокачай свой маслкар и педаль в пол — самое время покорить мир «Асфальта».

 

Anniversary Edition

Rockstar Games, подарившая геймерам легендарную серию Grand Theft Auto, решила покорить мобильные платформы. Разносторонний геймплей и отличный сюжет в духе криминальной комедии, предлагает игроку возвысить подростка Джимми Хопкинса в иерархии частной школы Булворт. Разборки с хулиганами, погони, угоны, искрометный юмор и сатира прилагаются.

 

 

 Crush Your Enemies

Построить свою маленькую Империю Зла с помощью смартфона, предлагают разработчики Crush Your Enemies – стратегии в жанре темного фентези. Здесь нет рыцарей в сияющих доспехах, добродушных эльфов и прочих единорогов, только кучка свирепых варваров, которых и придется возглавить игроку.

 

 

Critical Ops

Вечное противостояние спецназа и террористов перенеслось на экраны смартфонов в динамическом экшн шутере Critical Ops. Старый-добрый Counter Strike под новой мобильной оберткой.

 

Samorost 3

3-D ММORPG Elements: Epic Heroes – это мобильный World of Warcraft. Классический фентези сюжет, классы, гильдии, рейды и эпический лут – отечественные разработчики из Zadzen сделали все по канону жанра.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: