10 полезных изобретений, которые сделают вашу жизнь проще

Листайте

Иногда мелкие заморочки могут серьезно усложнить жизнь и ухудшить настроение. Чтобы облегчить ваши повседневные страдания INK составил список самых оригинальных бытовых изобретений, которые могут вам пригодиться.

Датчики, которые помогут не терять ключи, пульты, кошельки, а при желании – даже носки. Достаточно прикрепить датчик к предмету и с помощью виртуальной карты на смартфоне найти нужную вещь.

 

Кофе в постель – привилегия доступна не каждому. Хотя… с будильником-кофеваркой это станет не проблемой. Достаточно с вечера запрограммировать умную машину и засыпать в неё кофе – утром вы получите чашечку ароматного напитка, совершенно не напрягаясь.

 

Если вы не любите делиться вкусненьким, то замок для крышки с паролем решит вашу проблему. Лакомства останутся в целости и сохранности, пока вас не будет дома.

 

 

Вы наверняка слышали про разные «волшебные» пояса для похудения. Чудодейственные свойства этого ремня гораздо эффективнее, ведь с ним вы никогда не забудете о лишних сантиметрах на талии.

 

Вам непременно понравятся розетки с подсветкой: их очень удобно использовать в темных помещениях. А USB-разъемы в розетке значительно улучшат «юзабельность» ваших гаджетов.

 

Зарядное устройство Epiphany onE Puc, являющееся одновременно подставкой для напитков, вмиг зарядят ваш гаджет. Притом электричество генерируется за счет разницы температур, так что энергию будет «вырабатывать» как горячий кофе, так и холодное пиво.

 

Машинка для герметизации пакетов пригодится в том случае, если вы не смогли съесть пачку чипсов в один присест. Это оригинальное изобретение поможет сохранить первозданный вкус любимых «Начос» на несколько дней.

 

Почему бы не совместить приятное с полезным? Проблемы затертых ползунков и натирания паркета можно решить одновременно.

 

Стильно, модно, молодёжно и, что самое главное – никаких трудноразпутываемых узлов. Невероятно удобный механизм застежки-молнии разрешит извечную проблему наушников, которые то и дело запутываются в кармане.

 

И наконец, изобретение, которое находится вне конкуренции в нашем списке – шпионская фляга, которую с легкостью можно спрятать в самый обычный галстук. Легким движением руки напряженные рабочий день превращается в маленький праздник.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: