10 самых сексуальных спортсменок Украины

Листайте

Ни для кого не секрет, что у спортсменок отличное телосложение. Они довольно часто публикуют свои откровенные фото в социальных сетях, чем, несомненно, радуют поклонников. Сегодня вы узнаете о десятке самых сексуальных спортсменок Украины, которые не стесняются демонстрировать сокровенное в Instagram.

Открывает нашу подборку бронзовая призёрша Олимпийских Игр в Рио Анна Ризадтинова. Фото, на котором знаменитая гимнастка лежит на шезлонге на берегу океана в ОАЭ, набрало за три часа четыре тысячи лайков.

 

Вошла в десятку лучших на прошлогодней Олимпиаде прыгунья Ирина Геращенко. А благодаря своему откровенному фото в бикини, она завоевывает ещё и место в нашем рейтинге самых сексуальных спортсменок.

 

Внешностью синхронистки Екатерины Садурской восхищаются многие. Она не только  одерживает победу за победой в синхронном плаванье, но и успевает красоваться на страницах модных журналов.

 

Марина Бех на Олимпиаде в Рио заняла 12-е место в прыжках в длину. В нашем списке самых сексуальных эта девушка, заслуживает как минимум бронзу.

 

Юля Левченко, восходящая звезда украинской легкой атлетики, покоряет не только олимпийские высоты, но и сердца мужчин. «Богиня» — комментируют её фото болельщики и, признайте, с ними трудно не согласиться.

 

Прошлогодняя чемпионка Европы в прыжках воду Юлия Прокопчук тоже достойна стать частью красивой «обложки» спортивных и сексуальных украинок.

 

Внешние данные теннисистки Ангелины Шахрайчук впечатляют гораздо больше, чем её спортивные результаты. Возможно, спортсменка ещё проявит себя, а пока есть весомый повод следить за её успехами.

 

Бегунья Ольга Бибик не просто так попала в наш список самых сексуальных: у этой девушки не только отличная фигура, но и безупречный вкус. Кстати, Бибик является бронзовой призёршей этого года на чемпионате Европы.

 

Сексуальные девушки есть и среди футболисток. 23-летняя Лиана Бочковская, защитница ЖФК «Астаны» является настоящим украшением украинского футбола.

 

И завершает нашу подборку секс-символ Олимпиады-2016 синхронистка Анна Волошина. В её Instagram можно найти не только горячие пляжные фото, но и эротичные видео с легким стриптизом.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: