10 стрижек 2017 года, которые сделают из тебя красавчика

Листайте

Если ты идешь в ногу со временем и следишь за своим имиджем – эта статья для тебя. В этом году среди модных вариантов мужских стрижек будет и неподвластная временным рамкам классика, и самурайский top knot, и ностальгирующий гранж 90-ых, и даже мужская коса. Какой стиль выбрать? Решать тебе!

Мистер Кул

Этот вариант с каскадно срезанными волосами, в зависимости от укладки, подойдёт как уличным хулиганам, так и офисным стилягам.

 

Брит

Для этой модной стрижки с короткими боками и длинной верхней частью необходима укладка а-ля «небрежный шик». Слегка растрепанные волосы придадут образу непринужденности и стильности.

 

Фейд

Секрет стрижки фейд состоит в градиентном переходе длины и цвета волос. Стильная прическа не требует особого ухода и укладки. Эффектно выглядит как с пробором, так и без него.

 

Отросший андеркат

От обычного андреката стрижка отличается тем, что её верхняя часть более длинная, а виски и затылок оголены не так сильно. Такая стрижка отлично подойдет парням с бородой или лёгкой небритостью.

 

Помпадур

В отличии от андерката помпадур не требует выбритых висков, достаточно красиво и гладко уложить волосы назад. В 50-ых годах такую стрижку носил король рок-н-рола Элвис Пресли.

 

Самурайский top knot

Стильный гибрид undercut и top knot, является весьма неординарным трендом модного сезона. Самурайский пучок с выбритыми висками подойдет для смелых и творческих личностей.

 

Мужские косички

Альтернативный вариант top knot, находящийся на пике популярности, – мужская коса во всех своих разновидностях. Как и самурайский пучок, прическа может сочетаться с выбритыми висками. Время избавляться от стереотипов, что коса – только девичья краса.

 

Полубокс

Это универсальный вариант для мужчин любого возраста и статуса. Стрижка современная, но при этом лишена чрезмерной экстравагантности, поэтому может «освежить» образ и достаточно солидного мужчины. Под полубокс стрижется известный футболист Криштиану Роналду.

 

«Курт Кобейн»

Гранж и длинные шевелюры всё ещё в тренде. Небрежная шевелюра как у Курта Кобейна в сочетании с деловым стилем, будет оттенять мужскую сексуальность, которая уместна как в офисе, так и на рок-концерте.

 

Классическая мужская стрижка

И на завершение – не стареющая классика, которая никогда не выходит их моды. Если прибавить к стрижке несколько свежих штрихов, то она будет выглядеть не хуже разных новомодных вычурностей.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: