10 вещей мужского гардероба, которые действуют женщинам на нервы

Листайте

Казалось бы, мужчинам гораздо легче с выбором одежды, чем женщинам. Чтобы выглядеть стильно, им достаточно иметь в своем гардеробе несколько хороших костюмов, рубашек, джинсы и ботинки. Но все же они умудряются  включать в гардероб настолько парадоксально ужасные вещи, что барышни приходят в ужас.

INK предлагает вам подборку главных антитрендов в мужской одежде по мнению женщин. Позаботьтесь об окружающей среде и распространите этот список среди как можно большего количества мужчин.

Костюм «на вырост»

Откуда эта привычка покупать большемерные костюмы? Может это дань детству, когда мамы покупали костюмы «на вырост», или какая-то компенсация размеров по Фрейду. Точного ответа мы не знаем. Но одно известно точно: костюмы, как и любая другая одежда, должны соответствовать параметрам мужчины.

 

Обувь с квадратным носом

Вы сильно заблуждаетесь, если считаете, что туфли, купленные на выпускной, до сих пор актуальны. Обувь с квадратным носом портит деловой образ. Классические мужские туфли должны иметь закругленную форму.

 

Штаны с сотней карманов

Такие штаны отлично подойдут для похода в горы. Но как повседневный вариант одежды они выглядят неуместно. Разные мелочи отлично поместятся в портфель или мессенджер (не барсетку!), так что не стоит злоупотреблять карманами.

 

Блестящие костюмы

Стиль диско и деловой костюм это антонимии в мире моды. Вряд ли мужчина в блестящем костюме будет выглядеть как рыцарь в сияющих доспехах. Хотите покорить даму сердца хорошим чувством стиля – выбирайте классическую черную или серую расцветку.

 

«Прикольные» вещи

Футболки с надписями а-ля «секс-инструктор», галстуки с мультипликационными героями, гавайские рубашки и пляжные шорты с расцветкой, от которой болят глаза – все это давно пора выбросить в мусорный мешок. Они скорее говорят о вашем плохом вкусе, нежели о хорошем чувстве юмора.

 

Кожаный плащ

Хоть современные кутюрье и предлагают большое количество стильных кожаных плащей для мужчин, у нас они все ровно ассоциируются с мафией 90-х годов или представителями субкультур.

 

Слишком обтягивающие джинсы

Увидев мужчину в сильно обтягивающих брюках, первое о чем подумает женщина это не то, как сексуально он выглядит, а «не жмет ли ему?» В узких джинсах нет ничего зазорного, если они не начинают смахивать на женские легинсы.

 

Глубокое декольте

Футболки с V-образным вырезом придадут сексуальности, если этот вырез не размером с Марианскую впадину. Мужчины, если хотите похвастаться накаченной грудью, то лучше уж ходите без футболок.

Ремни с объемными бляшками или украшениями

Хуже них только ремни с креплениями для телефонов. Ремни с крупными бляхами, логотипами, заклепками, цепями уже давно вышли из моды. Такой антураж подойдет разве что реперам и гангстерам из «черного» квартала.

 

Классика: сандалии с носками

Какой рейтинг мужских моветонов в одежде может обойтись без них. В прошлом году такие мировые дизайнерские дома, как Versace, Bottega Veneta и Margaret Howell,  продемонстрировали в своих коллекциях  примеры отличного сочетания носков с открытой обувью. Они доказали, что носки с сандалиями смотрятся ужасно лишь из-за неумения подбирать одно под другое. Но избавиться от стереотипа все ровно очень сложно.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: