11 детей из Моршина: в Киеве прошла гала-премьера

Листайте

За неделю до официального проката в кинотеатре Multiplex в Lavina Mall прогремела громкая премьера семейной приключенческой комедии «11 детей из Моршина» режиссера Аркадия Непиталюк, созданная при поддержке Министерства культуры Украины и выходит в широкий прокат уже 3 января.

«Я рад быть на премьере нового украинского фильма — комедии 11 Детей из Моршина режиссера Аркадия Непиталюк — победителя конкурсного отбора проектов патриотического направления. Авантюрная увлекательная семейная история, которая, я уверен, не оставит никого равнодушными и подарит яркие эмоции, улыбки и хорошее настроение всем, кто его посмотрит! Поход в кино — прекрасный вариант как провести время с семьей и друзьями в это время праздничных дней! «, — Евгений Нищук, Министр культуры.

Команда фильма подготовила для всех гостей много сюрпризов. На праздничном концерте вживую зажигали Luiku, DETKI, Open Kids и Сергей Бабкин, который исполнил песню «11 детей из Моршина», написанную специально к фильму. Ведущим концерта стал Анатолий Анатолич, который раздавал незабываемые призы всем, кто сумел ответить на его вопросы.


Раздавали автографы и делали фото с участниками — саунд-продюсер фильма Сергей Бабкин, актеры — Александр Скичко, Елена Лавренюк, Лера Дидковский, Гарик Корогодский, Анатолий Анатолич и Снежана Бабкина.

«Премьера в Киеве прошло замечательно! Особенной была реакция детей, ведь этот фильм создавался для них — было видно, что он им очень понравился. После показа дети подходили ко мне и делились своими эмоциями и рассказывали, что получили большое удовольствие от фильма «, — Елена Лавренюк, актриса.
«Премьера была очень душевная. Такая, как и должно быть в хорошем и семейном фильме. Я впервые увидел кино полностью и мне он понравился. Есть интрига, история, классная актерская игра и неожиданный финал «, — Александр Скичко.
Премьеру также посетили: Филипп Ильенко, Олег (Фагот) Махайлюта, Маша Ефросинина, Алексей Прищепа, Оксана Берг, Лиза Скичко-Юрушеву.
Грандиозным финалом вечера стал премьерный просмотр фильма «11 детей из Моршина».
Коротко о фильме:
Всем известно, что Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат редкий металл — осмий. В желании заработать легкие деньги, директор ТРЦ Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не появились 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради единой цели, они начинают борьбу с несправедливостью. Чем закончатся приключения и удастся Снежане реализовать задуманное, смотрите в кино.
В ролях: Ада Роговцева, Владимир Горянский, Гарик Корогодский, Александр Скичко, Елена Лавренюк, Ольга Фреймут, Анатолий Анатолич, Сергей Бабкин, Снежана Бабкина, Ксения Жданова, Александр Пискунов, Людмила Смородина, Людмила Ефименко, Лера Дидковский, Виталина Библив.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: