15 самых горячих селфи 2016 года

Издание Рopsugar отобрало самые экстраординарные, популярные, откровенные, обсуждаемые и провокационные селфи этого года, которые публиковались в Instagram. В подборку попали самые яркие звёзды подиумов, сцен, экранов и социальных сетей.

When you’re like I have nothing to wear LOL

Світлину опубліковано користувачем Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Could this be a new lip kit color? 😉 @kyliecosmetics

Світлину опубліковано користувачем Kylie (@kyliejenner)

I never post this kind of pictures, but here we go. 🙈🙊

Світлину опубліковано користувачем Adriana Lima (@adrianalima)

ain’t been in ah gym since I had baby girl. 🕷🙌🏾 p.s excuse the mud mask 😂😂😭😭😭😭 #SnapBackGOAT #JuniesMom 🏆🏆

Світлину опубліковано користувачем Jimmy Neutch (@teyanataylor)

zaza

Світлину опубліковано користувачем Kendall (@kendalljenner)

no i don’t wanna live without love ♡

Світлину опубліковано користувачем Ariana Grande (@arianagrande)

Bubbly times selfie 🛀🏼❤️✨😂

Світлину опубліковано користувачем Mariah Carey (@mariahcarey)

Bikini time @elizabethhurleybeach @velaaprivateisland 💋

Світлину опубліковано користувачем Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)

Happy Birthday @reesewitherspoon

Світлину опубліковано користувачем Chelsea Handler (@chelseahandler)

Sneak peek RITA X @tezenisofficial coming soon!!

Світлину опубліковано користувачем Rita Ora (@ritaora)

🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Світлину опубліковано користувачем Jessica Simpson (@jessicasimpson)

Bought three new swimsuits today 👙 This one is my favorite!

Світлину опубліковано користувачем Britney Spears (@britneyspears)

#loveyourselffirst #feelingempowered👑 #healthybodyhealthymind

Світлину опубліковано користувачем Jennifer Lopez (@jlo)

What to wear tonight? #PFW

Світлину опубліковано користувачем Emily Ratajkowski (@emrata)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter и ВКонтакте.
Источник: INK
Category: Звезды
Loading...
Facebook комментарии ()

Пожалуйста, отключите AdBlock.

Поддержите наш проект!

Пожалуйста, отключите AdBlock

Инструкция

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

x
x

Понравился материал?


Я уже подписан на INK - больше мне не показывайте это окно.