24 ноября состоится встреча с одной из лучших теннисисток в мире — Лесей Цуренко

Листайте

24 ноября состоится встреча с одной из лучших теннисисток в мире — Лесей Цуренко 24 ноября в 18.30 в ресторане – караоке «Дом Грибоедова» состоится встреча с одной из лучших теннисисток в мире и второй ракеткой в Украине, Человеком-Чемпионом своей жизни Лесей Цуренко.

Организаторы: глянцевый журнал People IN и Tennis Business League. People IN Tennis – talk встреча с Лесей Цуренко для сильных духом, активных и целеустремленных, фанатов своей жизни украинцев, на которой Леся щедро поделится своими инсайтами, правилами жизни, стратегией победителя, как постоянно побеждать и преодолевать себя на пути к большой цели своей жизни.

Леся Цуренко знает вкус победы, как в одиночных так и в командных турнирах, знает как бороться с собственными страхами, достигать своей цели и как вдохновить на подвиги в своей жизни других.

Каждый участник получит 2 часа вдохновения, энергии и драйва с одной из лучших теннисисток в мире. Легендарная встреча запомнится вам надолго, любите вы теннис, фанат, любитель или бизнесмен, лидер своей жизни.

Начало: 18:30, ул. Малая Житомирская 3А (м. Майдан Незалежності).

Место: ресторан-караоке «Дом Грибоедова»
Продолжительность: 2 часа
Количество мест ограничено. Каждый гость получит памятный мяч Babolat с автографом Леси Цуренко и памятную фотографию.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: