30 безумных желаний: появился дублированный трейлер

Листайте

В сети появился официальный трейлер американской драмы-комедии «30 безумных желаний», дублированный на украинском.
О фильме
Каждый из нас хотя бы раз слышал, что не важно как долго мы живем, важно на что мы тратим эти дни. Девушка по имени Скай (Мэйси Уильямс) неизлечимо больна. Отведенное ей время она хочет посвятить осуществлению своих мечтаний. Есть даже целый список. Кэлвин (Эйса Баттелфилд) — полная ее противоположность. Он ничем не болен, но без конца ищет у себя симптомы болезней. А как следствие — он постоянно в отчаянии. В безрадостное и полное страха жизни Келвина врывается Скай. Остальные желаний из списка девушки они будут выполнять вместе.
Комедийную драму «30 безумных желаний» снял режиссер Питер Хатчингс, для которого это второй фильм в его режиссерской карьере. Также Хатчингс имеет опыт написания сценариев и продюсирование. Над сюжетом работал Фергал Рок. Это первая его сценарная работа для большого экрана, до этого он писал для телесериалов и короткометражек. Главную роль исполнил Эйса Баттелфилд ( «Мальчик в полосатой пижаме», «X + Y»).
Дата старта: 28 февраля 2019
Страна: США
Студии: BCDF Pictures
Продолжительность: 97 минут
Комедия-драма
Питер Хатчингс
Актеры: Нина Добрев («Хорошо быть тихоней», «Коматозники»), Мэйси Уильямс (сериал «Игра престолов»), Эйса Баттерфилд («Хранитель времени»)
Дистрибьютор: Киномания

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: