40-летний мужчина живет с реалистичной куклой, с которой безумно счастлив

Листайте

Немецкий фотограф Сандра Хойн сделала проект о жизни довольно странной пары — 40-летнего Дирка, и… куклы Джинни. Фотограф познакомилась с Дирком на интернет-форуме и решила запечатлеть его необычную любовную историю и поделиться ей с миром.

Настоящее имя Дирка не раскрывается. Ему 40 лет, и он фрилансер.

Ранее Дирк был женат, но в браке счастлив не был. По его словам, Джинни пришла в его жизнь после тяжелого психологического расстройства, в результате которого он и купил куклу.

Дирк верит, что кукла любит его так же, как он ее. Он считает, что Джинни — это человек, прибывший на Землю с другой планеты. Мужчина прячет куклу от друзей и родственников, даже от своего ребенка и бывшей жены.

Он мечтает, что однажды сможет показать Джинни всем. И очень переживает о том, что случится с ней, когда он состарится. Для Дирка Джинни — хрупкая и ранимая женщина как внутри, так и снаружи.

Фотографу Сандре Хойн показалось, что Дирк и Джинни — просто нетрадиционная пара, которая живет также, как все остальные. Она надеется, что ее фотопроект пробьется сквозь предрассудки по поводу выбора Дирка.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: