45-летняя британка потратила $26 000, чтобы стать «живой Барби». Вот что вышло

Листайте

45-летняя Рейчел Эванс из Эссекса впала в депрессию после развода с мужем. Женщина родила ребенка, после чего ее отношения с супругом сошли на нет. Она стала страдать анорексией, и ее вес стремительно пошел на убыль. Об этом сообщает The Sun.

Тогда Рейчел исполнилось 30 лет и она твердо решила что-то изменить в своей жизни. И начала с пластических операций, которые обещает прекратить делать только в 80 лет. Женщина успела потратить 26 000 долларов на операцию по увеличению груди и размер ее бюста сей час составляет 32D, также она увеличила губы, справила форму носа и скул, вколола себе ботокс, подтянула веки. Она пробегает 8 миль в день, чтиобы кметь такую стройную фигуру как у Барби.

New bikini pic ?? Photographer Paul White Barbie Doll copyright #Mattel

A post shared by Rachel Evans (@rachel_evans_bikini) on

После таких трансформаций Рейчел начали приглушать принять участие в реалити-шоу. Также она написала книгу о своей жизни и чудесных превращениях.

Photoshoot credit Charles Merry #barbie in a Box in my fav outfits from home

A post shared by Rachel Evans (@rachel_evans_bikini) on

Если Рейчел слышит критику в свой адреса, то она отвечает: «Все женщины хотят бать похожими на Барби, и если они так не выглядят, то делают что-то неправильно. А те, ктому я не нравлюсь, просто завидуют мне».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: