46-летняя женщина стала суррогатной матерью для своего же внука

Листайте

Тереза Хохенхаус предложила себя в роли суррогатной матери, чтобы осуществить мечту своей дочери, так как она не могла иметь детей.

«Я думала, что слишком стара для суррогатного материнства, и Элис сразу не захотела, чтобы я это делала. Но я уже чуть не потеряла ее дважды. И для того, чтобы сделать ее счастливой и видеть улыбающейся сейчас —  готова была на многое» — рассказывает Тереза.

Тереза — мать 5 детей, и когда сложилась такая ситуация, забеременела с первой попытки.

«За неделю до официальных результатов я рассказала Элис, плохо себя чувствую и кажется беременна. Через 7 дней результат был положительным. С тех пор мы с дочкой очень сблизились» — вспоминает она.

С самого начала женщина воспринимала ребенка, которого вынашивала, как своего внука.

«Я должна сказать, что это был лучший опыт в моей жизни. Я очень переживала, как вынашу и рожу его. И после всего, врачи положили мне младенца на живот, а Элис перерезала ему пуповину. Это было так красиво! Элис переживала, как сможет видеть меня в таких муках, но мы прошли это вместе. И я не забуду этих моментов, пока не умру», — рассказывает Тереза.

Тереза также говорит, что предложит дочери родить для нее второго ребенка.

«Я — с удовольствием, — признается женщина. Люди переживают, будет ли у меня такая возможность, но у меня крепкое здоровье. И я думаю, что у новорожденного Паркера должен быть братик или сестричка. Я сделаю все возможное, чтобы видеть своих детей счастливыми. Элис заслуживает этого», — отметила она.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: