10 самых агрессивных котов

Листайте

Коты – дружелюбные создания. Но и среди этих милых пушистиков есть исключения. Посмотрев нашу подборку, те, у кого нет кошек, задумаются, а  стоит  ли вообще их заводить. Кошатники, в свою очередь, наверняка в следующий раз сперва подумают, прежде чем дразнить свою кису.

Работу ветеринарного врача легкой не назовешь. Пациенты попадаются самые разные. Особенно кусачих и царапучих приходится осматривать, надев защитную экипировку. А этот котик, похоже, попал в ветеринарную клинику прямиком из ада.

 

Герой следующего видеоролика покусился на жизнь своего хозяина. Парень решил привести себя в форму и подкачать пресс. В этот момент кот как  бы невзначай столкнуло на него телевизор. Но была ли это случайность?

 

Это видео может послужить  отличной рекламой для кошачьего корма.  Наглое животное вцепилось в  упаковку  вискаса и не отдает её хозяйке. Кот готов до последнего сражаться за любимую еду.

 

Ещё один жадный кот из нашей подборки взял в заложники купюру в размере 1000 рублей и отказывался возвращать её законному владельцу. Интересно, зачем пушистому прохвосту деньги? Наверное, он намекает хозяину на то, что пора покупать вкусности.

 

Никогда не показывайте зеркало своему коту, ведь это может в один момент разрушить его жизнь. Питомец может решить, что в доме появился соперник и надо ему срочно показать, кто тут главный.

 

А этот пушистый агрессор напал сначала на одного крокодила, а затем на другого,  заставив обоих позорно убегать с поля боя. Это случилось в одном из парков дикой природы Америки. Кот сначала ударил лапой одну рептилию, та ретировалась и привела подкрепление. Но отважный маленький хищник справился и со вторым крокодилом.

 

Герой следующего видео смог защитить своих хозяев от медведя. Семья увидела из окна как косолапый выбежал из леса и побежал прямиком к крыльцу. Когда зверь искал пищу в мусорных баках неожиданно появился домашний кот. Увидев непрошеного гостя он тут же набросился на него и прогнал обратно в лес.

 

Ещё один кот-супергерой спас мальчика от соседской собаки. На видео, которое опубликовал отец пострадавшего, видно, что взбесившаяся собака кусает ребёнка за ногу. Но на агрессивное животное тут же нападает кот, и в итоге собака убегает, поджав хвост.

 

Этот кот  защищает ребенка от няни, случайно разбившей посуду. Похоже Барсик заподозрил бедную девушку во всех смертных грехах и без замедления бросился в атаку. Бедная жертва кошачьей агрессии не могла понять, в чем ее вина, и тщетно пыталась отбиться от злобного кота. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

 

Кстати, вооруженный острыми когтями и зубами, кот не так безопасен, как кажется, и может причинить и довольно серьезные повреждения. В Австралии мужчину атаковал его собственный кот при распаковке подарков на Рождество. Судя по всему, животное испугалось чрезмерной радости и криков от полученной в подарок PlayStation. Позднее парень опубликовал фото ужасных ран, которые нанесло ему животное.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: