5 домов знаменитостей, куда может легко попасть каждый

Листайте

Британский интернет-портал The Independent рассказал о домах знаменитостей, открытых для посещения. Об этом пишет «Новое время«.
Как сообщает издание, некоторые жилища мировых знаменитостей после их смерти стали музеями, а некоторые – доступны для аренды, поэтому не составит большого труда попасть внутрь и своими глазами увидеть где же отдыхали и принимали гостей звезды кино и музыка.

ПРИНС

52717942
После смерти певца в апреле 2016 года его поместье, где он жил и записывал музыку, превратили в музей. Теперь фанаты могут приехать в штат Миннесота и «прикоснуться» к жизни легендарного исполнителя и кумира.

ЭЛВИС ПРЕСЛИ

47_main
В городе Мемфис, штата Теннесси, находится поместье короля рок-н-ролла, где он жил вместе со своей семьей на протяжении многих лет. На сегодняшний день в доме обустроен музей, где сохранен оригинальный интерьер, а также находится множество реликвий артиста.

ЛУИ АРМСТРОНГ

2355806814_5ec4992b99_z
В пригороде Нью-Йорка расположился дом известного джазового музыканта, в котором Армстронг прожил более 30 лет. Сейчас там находится музей, где представлены архивные записи, фотографии и реликвии, предоставленные его женой.

ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР

imgonline-com-ua-resize-0sx7bx3wptfu
Поместье великой актрисы находится практически в самом центре Голливуда и выставлено для краткосрочной аренды. Всего за 530 долларов в сутки можно пройтись по коридорам дома, где когда-то ходила сама Тэйлор.

ДЕНЗЕЛ ВАШИНГТОН

imgonline-com-ua-resize-duwnnxsfjuz
Почитатели таланта голливудского актера имеют возможность посетить его бывший дом с чудесным видом на океан. Поместье выставлено для аренды по цене 400 долларов в сутки.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: