5 поз в сексе, которые помогают похудеть

Листайте

Страстный половой акт сжигает приблизительно столько же калорий, сколько и динамичная тренировка в спортзале. Однако для этого любовью нужно заниматься не менее 40 минут. Эксперты назвали пять поз, которые наиболее эффективны для сжигания калорий.

Миссионерская поза

Поза предполагает активность мужчины, но вместе с тем заставляет растягивать мышцы бёдер и ягодиц у женщины. Главное, совершать плавные движения.

 

Наездница

Эта поза оказывает дополнительную нагрузку на корпус и ягодицы. При этом равномерно напрягаются как мышцы живота, так и бёдра. Если дополнительно стать на корточки, то нагрузка ещё вырастет.

 

По-собачьи

Здесь нагрузка смещается на мышцы живота, рук и плечей. Любители оригинального занятия сексом предлагают женщинам отжиматься в этой позе.

 

Стоя

Когда мужчина держит женщину на руках, которая обхватывает его торс ногами и шею – руками. Вместе с сильной нагрузкой на мышцы бёдер, живота и рук, также развивается координация.

 

Кресло

Девушка сидит на коленях у мужчины, повернувшись лицом к нему. Дабы усложнить эту позу – можно девушке забросить ноги на плечи партнёру.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: