5 самых дорогих функций для автомобилей

Листайте

Дополнительные функции в авто предлагаются покупателям, чтобы добавить некую изюминку в новый автомобиль. Некоторые из дополнительных функций имеют невероятно «устрашающую и возмутительную» цену. Подборку дополнений к авто составило издание Mashable.

5. Звездное небо для Rolls-Royce Wraith.

Rolls-Royce-Starlightheadliner

Цена: $ 14,700

Подробности: Такой вариант дизайна салона предлагают Rolls-Royce. Концепция: Внутри автомобиля устанавливается настоящее «звездное небо», и владельцы могут указать, какой именно дизайн они хотят видеть. Для его установки мастерам требуется около 17 часов работы, так как необходипо пробить около 800-1,600 отверстий в потолке. Такой вариант кажется немного глупым, но выглядит это действиятельно красиво.

4. Спецнабор багажа Louis Vuitton для для BMW i8.

bmw-i8-louis-vuitton

Цена: $ 20,000

Подробности: BMW i8 не имеет много места для хранения багажа, но это не означает, что его владельцы не захотят взять с собой много вещей в путешествие. Понимая это, BMW обратился к Louis Vuitton и попросил разработать набора багажа, который будет идеально вписываться в интерьеравто. Набор состоит из двух дорожных сумок, бизнес кейса и мешка для одежды.

3. Часы Jaeger-LeCoultre Amvox2 для Aston Martin DB9.

Aston-Martin-Jaeger-lecoultre-Amvox2-DB9-Transporter

Цена: $ 24,400

Подробности: Вы когда-нибудь хотели иметь возможность открыть дверь вашего автомобиля, просто нажав кнопку на часах? Такая возможность есть в Aston Martin DB9 — это наручные часы Jaeger-LeCoultre AMVOX2. Часы помогут не только открыть дверь, но и закрыть их, включить фары без разблокировки двери, чтобы найти авто на стоянке.

4. Карбоновая отделка для Pagani Huayra.

Pagani-Huayra

Цена: $ 152,000

Подробности: Углеродное отделка является прочным и легким материалом для суперкаров. Тем не менее, этот материал очень дорогой. Pagani Huayra — это итальянский суперкар.

1. Часы Mulliner Tourbillon для Bentley Bentayga.

22-Breitling-Tourbillon

Цена: $ 170,000

Детали: Это часы с 28-мм корпусом изготовлены из 18-каратного розового или белого золота, украшены 12 бриллиантами.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: