51-лентняя британка с 10-м размером груди собралась увеличить бюст

Листайте

51-летняя британка Шарон Перкинс, размер груди которой составляет 32MM, потратила целое состояние на свое преображение и теперь занимает второе место в Великобритании по размеру бюста. Но серебро не устраивает женщину, и она собирается поставить максимально возможные импланты, чтобы стать лидером рейтинга.

Ее возлюбленный Карл Гамильтон, ради которого она восемь лет назад бросила законного супруга, всячески поддерживает Шарон в ее стремлениях. Правда, врачи обозначили для женщины серьезные риски, в частности, проблемы с шейными позвонками и плечами, но она не намерена отступать.

Шарон верит, что после трансформаций ее карьера пойдет в гору, ведь она собирается покорять модельный бизнес. Женщина живет в Болгарии, но сейчас она вернулась в Британию ради поиска работы мечты.

Когда-то Шарон Перкинс страдала от лишнего веса. Но потом она похудела и решила кардинально преобразиться. Взяв 13 000 из 43 000 долларов полученных при разводе, женщина увеличила грудь и сделала ряд пластических операций. Мечта Шарон — попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

 

 

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: