Вышибала: Эпический замес — встречайте 7 сентября

Листайте

«Кинокомпания ММД» представляет захватывающее продолжение спортивной комедии со звездами фильмов МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН и АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ «Вышибала: Эпический замес” Goon Last of the Enforcers
СИНОПСИС
Даг — хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый выскочка? Чтобы вернуться на лед, Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом. Больше отжига, больше беспредела!

О ФИЛЬМЕ
Главный герой фильма «Вышибала: Эпический замес» – уставший от неудач на льду хоккеист Даг Глэтт (Шонн Уильям Скотт) – решил бросить хоккей и начать новую жизнь. Теперь Даг работает страховым агентом и ведет спокойную и размеренную жизнь со своей женой Евой (Элисон Пилл). Но прошлая жизнь все еще привлекает его.
Узнав, что у его команды «Хэлифакс Хайлендерс» новый капитан Андерс Кейн (Уайатт Рассел) – его заклятый враг – Даг решат вернуться в хоккей.
Интересные факты о фильме
• Фильм «Вышибала: Эпический замес» стал режиссерским дебютом актера Джея Барушеля.
• В фильме небольшие роли сыграли известные игроки НХЛ Майкл Дель Зотто из «Филадельфии Флайерз» и Тайлер Сегин из «Даллас Старз».
• Актер Уайатт Расселл, сыгравший в фильме хоккеиста Андерса Кейна, ранее играл в команде Алабамского университета» стал пятой совместной работой Джея Барушеля и ТиДжей Миллера после фильмов «Как приручить дракона», «Как приручить дракона 2», «Слишком крута для тебя» и «Драконы и всадники Олуха».
«Что меня больше всего удивило в этом фильме, — заметил актер Джордж Чертов, — это огромный рывок, который мы сделали. Все внешнее и внутреннее наполнение фильма отличается от первой части, но поддерживает формулу «Вышибалы». Мы перешли на другой уровень кинематографического опыта ».
Режиссер и сценарист фильма Джей Барушель вспоминает:
«После первой или второй недели производства стало очевидно, что мы наткнулись на что-то довольно феноменальное с точки зрения удивительных персонажей и великих актеров. Веселый мир, который мы создали, был только началом. Нам потребовалось около четырех лет, чтобы написать сценарий. Было важно дать нашим персонажам и поклонникам Вышибалу, которого они заслужили».

Дата релиза: 7 сентября 2017 года
Режиссер-постановщик: Джей Барушель
Продюсеры: Дэвид Гросс («Вышибала», «Дружба и никакого секса?»), Андре Руле («Джек и Джилл: Любовь на чемоданах», «Жребий», «Отец-молодец»), Валер д`Отей, Хартли Горенштейн, Джесси Шапира
Автор сценария: Джей Барушель, Джесси Шабо, Адам Фраттасио, Даг Смит
Оператор-постановщик: Пол Шарошши
Композитор: Тревор Моррис
Дистрибьютор на территории Украины: Кинокомпания ММД
Жанр: комедия, спорт
Продолжительность: 101 мин.
В ролях: Шонн Уильям Скотт(«Американский пирог», «Вышибала», «Муви 43»), Джей Барушель(«Робокоп», «Немножко беременна», «Малышка на миллион»), Элиша Катберт («Дом восковых фигур», «Ранчо»), ТиДжей Миллер, Лив Шрайбер, Элисон Пилл, Ким Коутс, Каллум Кит Ренни, Джордж Чертов, Уайатт Расселл

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: