6 низкокалорийных продуктов, которые можно есть в неограниченном количестве

Листайте

Чикагский диетолог Дон Джексон Блатнер назвал шесть продуктов, с которыми переедание невозможно.

Чтобы не нарушать правила здорового питания в момент сильного чувства голода, эксперт рекомендует выбирать правильные закуски, пишет Shape.

Шесть низкокалорийных закусок, размер порций которых не имеет значения, выглядят так:

Домашние соленые огурцы. «Нарежьте огурцы тонкими слайсами и полейте рисовым уксусом. Это очень вкусная и легкая закуска», – говорит Дон Джексон Блатнер.

Карпаччо из цукини. Нарежьте цукини, сбрызните лимонным соком и приправьте перцем. Вкусно и некалорийно.

Попкорн. За счет своей воздушности в 3,5 стаканах попкорна содержится всего 100 калорий. А учитывая то, что это зерновой продукт, в нем также содержится клетчатка.

попкорн

Консервированные артишоки. Эта закуска не только легкая, но и богата антиоксидантами. Съев артишоки, вы не поправитесь и получите здоровый, омолаживающий эффект.

Чипсы из листовой капусты. Возьмите два пучка капусты кале, помойте, просушите, порежьте на небольшие кусочки и, полив оливковым маслом, выпекайте в духовке. Слегка посолите и готовьте до образования хрустящей корочки.

Овощи. В основном, овощи состоят из воды, поэтому их можно есть большими порциями.  Кроме того, овощи легко носить с собой: просто положите морковь, сельдерей, помидоры, горох, брокколи в контейнер и ешьте где угодно.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: