7 глупых смертей во время секса

Листайте

Издание «Факты» опубликовало подборку шокирующих смертей, которые наступили во время и в результате секса.
ДТП во время секса
В феврале этого года в Индии влюбленные решили заняться сексом во время поездки в автомобиле. В результате управление над транспортным средством было утрачено, и машина вывернула на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком. Мужчина, который был за рулём, погиб на месте, а девушка получила серьёзные повреждения.

Огурец-убийца
Девушка в Германии подавилась во время секса огурцом, который пара использовала в качестве секс-игрушки. Влюблённые приняли большую дозу алкоголя перед тем, как лечь в постель, отчего их координация оставляла желать лучшего.

Спазм вагины
Пожилой мужчина, приняв таблетки, необходимые для повышения потенции, обратился к услугам проститутки. Однако во время полового акта у него произошёл сердечный приступ. А у девушки был спазм мышц влагалища. Оттого в больницу тело мужчины доставили вместе с женщиной, которая не могла слезть с него.

Концы – в воду
Влюблённые из Краснодара, припарковав свой ВАЗ-2115 на берегу реки, предались любовным утехам. Закрепить ручной тормоз они забыли, так что машина покатилась и упала с обрыва в воду. Мужчине удалось спастись, а девушка погибла.

Крепость фатальной любви
Парень и девушка, занимаясь любовью на вершине средневекового форта. Поскользнувшись, они упали с 12 метровой стены.

91-летняя активность
Португальская старушка отдала душу богу после полового акта со своим партнёром. Согласно заключению врачей, она задохнулась в объятьях мужчины – её сердце не выдержало нагрузки.

Полёт в экстазе
В 2014 году влюблённые молодые люди в Лондоне решили отметить окончание учебного года уединённым вечером. Девушка во время полового акта сидела на перилах. Парень не смог удержать равновесие и оба они слетели с высоты, разбившись.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: