8 преимуществ секса на одну ночь

Листайте

Сексперты перечислили главные преимущества секса на одну ночь. По их мнению, такие приключения как мужчин, так и женщин не должны вызывать осуждения. Ведь подобный опыт имеет целый ряд преимуществ.

Ваше представление о партнере не разобьется о грубую реальность. От этого человека у вас останутся приятные воспоминания, которые не будут испорчены «обратной стороной» его личности.

Не надо пытаться проанализировать, что между вами произошло. Забудьте о вопросе «что бы это могло значить» и не заморачивайтесь мыслью о том, что вы не созваниваетесь уже несколько дней.

Вам не придётся знакомиться с родителями вашего партнёра. В романтической обстановке провести вечер намного приятнее, чем превращать его в семейные посиделки или встречу со школьными друзьями, с которыми сложно найти общий язык.

Секс снижает стресс и продлевает жизнь. Даже если вы не испытываете никаких чувств к человеку, то всё равно ваш организм вырабатывает в процессе полового акта гормоны счастья. Это повышает жизнерадостность.

Можно пропустить занятие в спортзале. Секс компенсирует необходимую физическую нагрузку.

Развеиваются иллюзии касательно того или иного человека. Теперь вы не метаетесь в догадках, на что был бы похож половой акт с тем или иным человеком. Ведь вы знаете это наверняка.

Вам не нужно меняться. Если в акте с партнёром вы сплоховали, то вам об этом никогда не скажут и не заставят вас меняться.

В случае, если секс вышел «так себе», то его можно будет смело оставить в прошлом. Никаких обязательств или давления. Просто забудьте.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: