Пользователи обсуждают самые странные наряды украинских депутатов

Листайте

Во время первого заседания Верховной Рады в новой сессии, которое состоялось 5 сентября, многие народные избранники оделись по-особенному. Однако некоторые из них переборщили в своём стиле и одели платья, вовсе не подходящие для такого случая.

Радует одно — в этом созыве почти нет ужасов пластической хирургии, как это было в выдающиеся времена Бондаренок, Богатыревых и Анны Герман. Или уровень пластической хирургии значительно ушел вперед, или тяжелый труд в кулуарах еще не успел исказить лицо персонажам триллеров», — пишет блогер Елена Добровольская.

Платье-вышиванку стоимостью более 37 тыс. грн. (автор – украинский дизайнер Юлия Магдич) одела депутат «Народного фронта» Татьяна Донец.

Депутат Виктория Войцицкая явилась в красном вечернем платья с глубоким декольте. «тема сисек раскрыта», — комментирует образ блогер.

Особенным вниманием блогеры наградили Надежду Савченко, которая явилась в чёрном пиджаке с рукавом три четверти, а также в удлинённой юбке. Пользователи отмечают, что в таком образе она напоминает монашку.

«Кроме того, что где-то рядом должен быть самовар, с которого слезла Надя, так под юбкой пригорело, ничего не приходит в голову», — подмечает Добровольская.

Ещё один наряд от дизайнера Магдич одела депутат Мария Ионова. Платье-пальто из лимитированной серии «Опиум» на ней стоит почти 80 тыс. грн.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: