Не пущу в ВР ни одного муд…ка: украинский музыкант раскрыл свои политические планы

Листайте

Украинский музыкант и лидер группы Yurcash Юрко Юрченко заявил о том, что попав в Верховную Раду, приведет туда ветеранов и воинов АТО, а также пообещал контролировать каждый шаг нардепов.

Сам он честно признался, что известные широкой общественности люди предлагали ему пойти в политику, но он отказался.

«не стану лукавить. Мне предлагали люди, серьезные, которых, вы, к слову, все знаете. А я им говор: «Так я же чокнутый! Дурноватый!». Знаете, что они мне ответили? «Верховная Рада настолько себя уже скомпрометировала, что сейчас нет разницы: кто ты, как ты, сейчас главное, чтобы в тебя люди верили», — рассказал он.

Юрченко отметил, что этот приватный разговор происходил в дорогом ресторане, ему предложили идти вторым номером в списке партии. «Ага, вы ищите дурачка, в которого поверят», — озвучил свои мысли музыкант.

Также он сказал, что если он попадет в большую политику, то приведет с собой АТОшников и будет контролировать каждый шаг народных избранников.

«Я очень люблю свою страну. Я, с….ка, не дам никому украсть. Я приведу всех АТОшников и буду контролировать каждый шаг каждого му…ка. Я не пущу в Верховную Раду ни одного му…ка!», — заявил он.

«Я соберу вокруг себя очень много людей, которые сделают добро для людей. Я родился в учительской семье. Я знаю, что такое дать медицине. И я это сделаю. И люди за меня проголосуют. За меня проголосуют, а за Вакарчука не проголосуют. Голосуйте за меня!» — подытожил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: