«А я не просто мрію…»: в Киеве покажут благотворительный мюзикл

Листайте

В Киеве 21 мая покажут благотворительный мюзикл «А я не просто мрію…» Мероприятие состоится во дворце культуры «Дарница», ул. Заслонова, 18. Начало — в 17:00.
О мероприятии
Маленькая принцесса Вероника мечтает сыграть роль в детском спектакле. Детская мечта девочки с ограниченными возможностями осуществима! И теперь осталось самое малое- собрать зрителя! И именно вы можете вложить в детскую мечту свою часть. Просто прийти и поддержать маленькую девочку и ее друзей. Ваше присутствие может стать подарком. Итак, мы-феи друзья, тоже будем там с подарками, как и положено феям. Приглашаем и вас. Спектакль благотворительный. И билетов нет. Поэтому просто приходите и берите друзей.


В мюзикле примут участие:певица Оксамита, Роман Ващук, Наталия Гинкул, народный хореографический детский ансамбль «Усмішка сонця»,вокальный детский ансамбль «MiRra»,цирковая студия » Смайл»,театральная студия «Олимп», студенты Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства…и конечно главная героиня нашего действия — воспитанница театральной студии «Олимп» сш 113 Мирошник Вероника!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: