Абсолютно новые приключения Аладдина: в Киеве пройдет гала-премьера

Листайте

13 марта на допремьерном показе фильма «Абсолютно новые приключения Аладдина» сеть кинотеатров «Синема Сити» представит «Народную премию» за лучший дубляж и озвучивание. Ее цель — популяризировать актеров украинского дубляжа и оценить их работу по созданию лучшего образа героя на экране.

 В кинотеатре установят стенд для голосования, который состоит из 7 прозрачных тубусов. На каждом будет указано название фильма, краткая информация и фото актера, который стал голосом героя.

Каждый зритель, посмотревший кино, сможет проголосовать за своего избранника поп-корном, насыпав его в тубус. Голосование продлится неделю, с четверга по среду. Каждую среду в 22:00 будут подводиться итоги. Актер, в чьем тубусе будет больше попкорна, станет победителем.
О фильме
«Абсолютно новые приключения Аладдина» расскажет знакомую каждому историю об Аладдина и Джине. События разворачиваются в Багдаде, где, после освобождения от зловещего визиря, Аладдин томится во дворце и не решается признаться принцессе. И все меняется, когда однажды в городе появляется диктатор Шах Заман, который хочет захватить и трон, и принцессу.
Дата старта: 14 марта 2019
Страна: Франция
Продолжительность: 98 минут
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Лайонел Стекти
Актеры: Деббуз, Кев Адамс, Ванесса Гуидо

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: