ADAMI Media Prize и Pitch the Doc начинают профессиональный воркшоп с онлайн-питчинг в Киеве

Листайте

С 27 по 30 июля кинематографисты из Украины, Армении, Грузии, Азербайджана, Молдовы и Беларуси соберутся на четыре дня в студии FILM.UA Group в Киеве. Участники будут разрабатывать новые стратегии питчинг для продвижения своих документальных кинопроектив среди международных лидеров киноиндустрии через онлайн-платформы и социальные сети.

Международное жюри отобрало кинопроекты, основываясь на их кинематографическом потенциале и представленном ими культурном многообразии. Участников семинара будут обучать ведущие эксперты отрасли. Они также примут участие в онлайн мастер-классах от Виталия Манского ( «Свидетели Путина»), Хелин Герритсен (фестиваль «GoEast Festival», Висбаден) и Агнешки Ростропович-Рутковский (компания «Fine Day Promotion»).

Премия ADAMI Media Prize за культурное многообразие в Восточной Европе продвигает и отмечает наградами лучшие телевизионные программы, фильмы и онлайн-проекты, посвященные культурному разнообразию национальных, этнических и религиозных меньшинств в странах Восточного партнерства ЕС. ADAMI имеет целью увеличить освещение и повысить профессиональный интерес СМИ к межкультурных вопросов в странах Восточного партнерства. Конкурсы, семинары и образовательные мероприятия от ADAMI Media Prize открыты для всех бродкастер и продюсеров аудиовизуальных СМИ, журналистов и кинематографистов из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины.

Pitch the Doc — платформа для постоянной презентации и повышения международного признания отобранных проектов документальных фильмов на всех этапах производства, на любую тему и с любой страны. Pitch the Doc использует международные стандарты питчинг и предлагает профессионалам киноиндустрии ряд полезных функций, позволяющих постоянно обновлять продакшн пакеты и делать их доступными для международных лидеров киноиндустрии.

FILM.UA Group — медиагруппа, что создает и дистрибутуе контент, а также предоставляет полный спектр сервисов в этих областях. Компании и бренды под единой управленческой структурой являются лидерами креативной индустрии Украины и успешно работают на мировом рынке.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: