Афера всех времен и народов — в кино покажут «Иллюзию обмана — 2»

Листайте

9 июня, в четверг, кинотеатр «Украина» приглашает на допремьерный показ-вечеринку комедийного триллера «Иллюзия обмана 2»!

«Четыре всадника» — команда иллюзионистов, которая смогла не только покорить многомиллионную публику своими выступлениями, но и провернуть пожалуй самую крупную аферу за последние несколько десятилетий. Тогда они смогли добиться желаемого результата и провести вокруг пальца известного разоблачителя фокусов. Спустя несколько лет группа иллюзионистов собирается вновь и теперь они готовы удивить зрителя новыми более удивительными номерами. Их магия стала еще более совершенна, но вместе с ней опасней стали и враги. На этот раз «всадникам» предстоит очень сильно постараться, чтобы спасти свою репутацию и вывести на «чистую воду» влиятельного и жестокого техномагната.

афиша Илюзия обмана 2

 

В сиквеле вновь снялись актеры из первой части — Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Дэвид Франко, Морган Фриман и Майкл Кейн. А вот режиссерское кресло Луи Летерье уступил Джону М. Чу.

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, фотоколл на красной дорожке, развлекательная программа от ведущего телеканала RTi – Александра Покатилова, шоу от самого популярного иллюзиониста Украины – Романа Бондарчука, угощения от ресторана итальянской кухни «Fellini», а также напитки от ТМ «Козацька Рада».

Вечеринка начнется традиционно в 20:20, а просмотр фильма в «красном» зале в 21:00.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: