Актёр-неудачник из «Обитаемого острова» выбросился из окна

Листайте

Исполнитель главной роли в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый Остров» Василий Степанов выбросился из окна пятого этажа. 31-летний актёр остался в живых, получив, однако, перелом тазобедренной кости, пяточных костей, правого плеча, а также множество ушибов.

В данный момент ведётся следствие инцидента. Очевидцы утверждают, что он самостоятельно шагнул из окна. Однако бывшая возлюбленная актёра Дарья Егорова не верит в то, что Василий мог решиться на такое.

«Я видела его последний раз месяц назад, когда он лежал в больнице со сломанным позвоночником. И он был в прекрасном настроении. Он даже не лежал, а спокойно сидел. При таких травмах невозможно сидеть. Поэтому я уже во все это не верю. Это придумывает его мать, чтобы на них снова обратили внимание. Я сейчас узнаю, действительно ли он выбросился из окна, но я сомневаюсь. Если это правда, то он сделал это от слабости. Если человек совершает такой грех, значит, он слабый и не хочет бороться», — говорит Егорова.

Сам же актёр говорит, что прыгнул из окна по собственной воле. «Это не было случайностью. И меня никто не толкал… Сейчас у меня все хорошо, наложили гипс и отпустили домой. Только жаль, что людей со съемками подвел, сорвал сроки. Чтобы стали появляться предложения о съемках в кино, мне пришлось ждать семь лет», — рассказывает Василий.

В планах у актёра были досъёмки в фильме «Таксисты», а также главная роль в проекте Натальи Веревкиной.

Напомним, в судьбе Степанова уже давно наступил тяжёлый период. После премьеры «Обитаемого острова» он лишился возможности зарабатывать. У него началась депрессия, в результате которой он разорвал отношения с девушкой. А в конце прошлого года он упал, получив перелом позвоночника. Это усугубило его психическое состояние.

Брат актёра отрицает, что это была попытка покончить жизнь самоубийством. А его мать настояла на том, чтобы его не отправляли в психиатрическую лечебницу.

В сети появились фотографии ужасного фасада дома, из окна которого и прыгнул актёр.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: