Александр Прохоров и Анна Ризатдинова вернули Серегу и Надежду Матвееву на паркет

Листайте

Шестой прямой эфир проекта «Танці з зірками» был очень ярким и неожиданным. Звездные участники посвятили свои постановки известным кинолентам и перевоплотились в их героев. Пара хореографа и танцора Александра Прохорова и гимнастки Анны Ризатдиновой перевоплотилась в смешную и жуткую семейку Аддамсов, героев одноименного фильма!

На экваторе проекта «Танці з зірками» удивлять зрителей и судейский состав становится все сложнее и сложнее, конкуренция растет. Но для пары Прохоров-Ризатдинова нет ничего невозможного.

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова вышли на паркет в совершенно неожиданных для себя и для зрителей образах – Мортиши и Гомеса из киноленты «Семейка Аддамс»! Чёрные одеяния, жуткие декорации, рука, бегающая по столу – ребят было не отличить от оригинальных персонажей фильма! А исполнение ча-ча-ча было искусным и мастерским! И стоит заметить, что без единого шпагата, за которые пара получала иголки в свою сторону от конкурентов!

“Этот шедевр-постановка от хореографа Андрея Дикого в нашем исполнении не должна вас оставить равнодушным. Эмоции, драйв, история, много техники и заметьте, ни одного шпагата! Владимир Завадюк, Дмитрий Гук, Леся Подолянко, спасибо за идею! Под вокал LAUD ча-ча-ча танцуется намного драйвовей. И спасибо Ксюше Горб за эффектную поддержку в нашем номере. Дальше больше!” — поделился танцор Александр Прохоров.

По сюжету номера супруги Аддамс отчаянно хотят остаться наедине, но им мешает надоедливая и безумная семейка – дети Уэнсди и Пагсли, дядюшка Фестер и бабушка Аддамс, которые появляются буквально из «неоткуда». Кстати, в роли дядюшки Фестера и бабушки Аддамс на паркете вновь появились выбывшие участники прошлых эфиров проекта – рэпер Серега и ведущая Надежда Матвеева! Их перевоплощение было таким же ярким, как и пары Прохорова!

Зажигательный танец ча-ча-ча оценили не только зрители, которые осыпали пару комментариями восхищения, но и судьи проекта, единогласно назвав исполнение ча-ча-ча очень техничным и профессиональным! А Екатерина Кухар даже подарила паре череп ее «фамильной косули Матильды», в качестве оберега на проекте!

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова получили 29 баллов судей и разделили второе место в турнирной таблице с Даниелем Салемом и Юлей Сахневич. Но все решило зрительское голосование, которое в этом эфире было очень неожиданным, ведь проект покинула пара Дзидзьо и Яны Цыбульской. По итогам зрительского голосования пара Александра Прохорова и Анны Ризатдиновой продолжает борьбу за первенство и право называться лучшими! Уже в это воскресенье, Александр Прохоров пообещал интересную постановку. Главное – чтобы зрители в это воскресенье, в 21:00 включили канал 1+1 и были готовы голосовать за любимую пару!

Информация предоставлена Master Management

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: