Американец разогнал грабителей цитатами из «Криминального чтива»

Листайте

В провинциальном американском городке Джонстоун грабители ворвались в ресторан, решив обчистить как кассу заведения, так и карманы его клиентов. Одним из последних оказался местный житель Пол Хорнер, поклонник легендарного фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво»

«К счастью, со мной был бумажник, на котором написано “Не с тем связался”. Грабители обходили посетителей, требуя отдать им кошельки. Я держал кошелек, как Сэмюэл Джексон в одном из эпизодов «Чтива», – вспоминает Пол.

Тогда грабители спросили у него: «Что это такое?». На что Хорнер ответил цитатой из фильма: «В обычной ситуации я бы поджарил ваши задницы, как гребаных цыплят, но сегодня у меня кое-что произошло, и я не хочу вас убивать. Наоборот, я хочу вам помочь».

Другие клиенты ресторана, находившиеся там, подумали, что этот парень просто свихнулся и ему жить надоело. Но слова Пола подействовали на грабителей очень эффективно: они переглянулись и в следующее мгновение рванули из ресторана.

«Я знал, что когда-нибудь отличное знание «Криминального чтива» мне обязательно пригодится», – говорит поклонник Тарантино.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: