Американец снискал славу в Сети благодаря необычным «закатным селфи»

Листайте

9-кратный обладатель премии Emmy, продюсер и писатель Джон Маршалл может похвастаться не только наградами сфере кино, но и своими креативными снимками, сделанными на закате. Его неординарные работы принесли ему ошеломляющий успех в Интернете, передает asiaone.com.

Во время посещения острова Фрай Айленд он создал проект под названием «Sunset Selfies». С помощью обычного картона, ножниц и своей фантазии он создавал причудливые фигуры и даже пейзажи, которые в свете уходящего солнца Джон оригинально обыгрывал.

«Во время съемки я руководствуюсь несколькими простыми правилами. Весь процесс занимает не более, чем пару секунд. Я выстраиваю композицию, выставляю 10-секундный таймер и быстро влетаю в кадр», — объясняет тонкости работы Джон. Часто его партнерами по фото становятся герои «Звездных войн», русалка, Пиноккио и даже огнедышащий дракон.

«Во всяком случае, для меня есть что-то магическое в этих изображениях. Я люблю смотреть как мои грубые вырезки оживают и превращаются в силуэты персонажей, а затем отмечать, как люди реагируют на эти фото», — говорит продюсер.

Мистер Маршалл создал целые серии фантазийных сказочных сюжетов, которые привлекли на его страницу.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: