Американец, весом 180 кг, не мог заниматься сексом и похудел: вы не поверите своим глазам

Листайте

38-летний американец Стефан Ринго из штата Теннеси весил 185 кг, а его талия составляла 152 см, когда от него ушла жена после 14 лет отношений. Мужчина не мог выполнять свой супружеский долг и даже одеваться из-за избыточного веса. Он практически все время питался фаст-фудом. Об этом сообщает Daily Star.

Стефан с детства был хилым ребенком с небольшим весом. В школьном возрасте он начал заниматься спортом, чтобы нарастить мышечную массу. В колледже парень увлекся пауэрлифтингом, но в 2005 году постепенно начал пропускать занятия, при этом питаясь по привычной схеме калорийной пищей.

Когда Стефан осознал проблему, он сократил количество потребляемых калорий в день до 2500 с 3500. Затем мужчина стал делать простые физические упражнения.

Тяжелая атлетика помогла Стефану сохранить мышечную массу, поскольку он продолжал терять вес. Его основным источником мотивации были обещания, которые он озвучивал подписчикам своего канала на YouTube, где делился своими достижениями и секретами похудения.

Стефан питается по особому графику: он употребляет пищу в течение 4 часов (между 5 и 9 вечера) и голодает в остальное время.

Мужчина приходит в спортзал в 4.30 утра и заканчивает занятия в 6 утра. Сейчас объем его талии составляет 82 см. Мужчина чувствует себя отлично и готовиться к операции по удалению лишней кожи.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: