Американская модель проклинает себя за то, что увеличила грудь

Листайте

Звезда Playboy Сара Харрис опубликовала видео, в котором подробно рассказала о недостатках жизни после операции по увеличению груди. Девушка жалуется на то, что из-за этого она стала неуверенной в себе и время от времени испытывает сильную боль.

Изначально девушка легла на операционный стол в связи с подозрением в раке груди. Врачи решили удалить часть её молочных желез. Но когда они устанавливали на их место силиконовые имплантаты, то немного ошиблись с размерами. И новая грудь оказалась заметно больше той, которая была у неё ранее.

«Я благодарна врачам, что они устранили опасность. Но они не замеряли мою грудь перед операцией и в результате просто не рассчитали с размером», — рассказывает Сара.

Чтобы скрыть неестественные пропорции груди, модель носит обтягивающую одежду. Вскоре она планирует ещё одну операцию – теперь уже по уменьшению груди до естественного размера.

Вместе с тем скептически-настроенные пользователи и пресса допускают, что вся эта история – лишь фантазия девушки, которая таким образом пытается привлечь внимание к своей новой груди и лишний раз пошуметь в прессе.

Dreaming of you. ? #leflex

Допис, поширений Sarah Harris (@iamsarahharris)


Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: