Американский футбол и чирлидеры: В Киеве прошла звездная вечеринка в американском стиле

Листайте

В день независимости США, 4 июля, в столице прошла звездная вечеринка в американском стиле «American Party. Who is Peakman?»

На сцене Canadian Club собрались англоязычные артисты, которые своими хитами уже покоряют Европу и Америку: Mountain Breeze, К.ODA (Kira Mazur), KC Black, BAKLAN.

Также, в рамках мероприятия прошла презентация артиста Alex Peakman. Англоязычный инди-рокер заявил о себе в день независимости США не случайно.

«Инди-рок изначально был рожден в Америке, а я рос на американской музыке и кинематографе. США имеет сильное влияние на мир не своим ядерным оружием, а культурой. Мой трек «Borderless» (Безграничность) о открытии новых границ, о свободе и демократии, которая рождалась в Америки со времен открытия «Нового Света». Я могу назвать Нью-Йорк столицей мира, где люди разных рас, национальностей и взглядов на жизнь объедены одним флагом» — говорит Peakman.

Американская вечеринка не обошлась без выступлений спортсменов американского футбола, чирлидеров, дизайнерского показа»Америка» от бренда POLTORETSKAYA и, конечно же, традиционных американских угощений.


Настроения вечера поддерживали ведущие Макс Ежов и Яна Брилицкая, которые не только добавили колорита вечеру, но и разыгрывали подарки от радио партнера POWER FM и танцевального партнера студии Arthur Murray.
Мероприятие собрало много медийных личностей, американских и украинских бизнесменов, известных дизайнеров и стилистов, которые выдержали дресс-код и пришли в образах «Звездная Америка»

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: