Анджелину Джоли заподозрили в романе с Джаредом Лето

Листайте

Разведенной Анджелине Джоли уже начали приписывать новые романы, где второй половиной актрисы выступает то подруга-лесбиянка, то загадочный миллионер.

Одно из известных изданий о звездах  OK! Magazine и вовсе сделало шокирующее заявление – Джоли закрутила роман с музыкантом и актером Джаредом Лето.

Журналисты уверяют, что на днях Джоли и Лето видели на романтическом ужине в Лос-Анджелесе. До этого они подолгу и  часто общалась по телефону.

«Джаред вернул улыбку на лицо Анджелины.  Он именно тот человек, в котором она сейчас нуждается. Джаред заботливый, но в то же время немного сумасшедший – тип, который наиболее близок Джоли», — говорит источник, приближенный к новоиспеченной паре.

Кроме того, между этими двумя много общего – много времени они уделяют благотворительности, борьбе за права ЛГБТ и съемках в кино.

Также инсайдер рассказал, что химия между Джоли и Джаредом учиановилась давно. Кроме того, ревнивец Брэд Питт очень не любил ходить с Джоли на мероприятия, куда был также приглашен Лето.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: