Артбук по игре Death Stranding вышел на украинском языке

Листайте

Издательство MAL’OPUS в конце февраля представило первый официальный игровой артбук на украинском языке — «Світ гри Death Stranding»!

Вы попадете за кулисы амбициозной видеоигры японского геймдизайнера Хидео
Кодзимы.

Хидео Кодзима номинирован на премию BAFTA Британской академии кино и телевизионных искусств за достижения в области видеоигр. Его приравнивают к выдающимся деятелям кинематографа: Альфреду Хичкоку, Стэнли Кубрику, Кэтлин Кеннеди и другим.

Легендарный Хидео Кодзима мечтал изобрести новый жанр видеоигр. Благодаря Death Stranding он подарил миру совершенно уникальный игровой опыт! В прошлом году Death Stranding стала сенсационной видеоигрой для платформы PlayStation 4.

Death Stranding — это целый мир, который соединил глубокую научную фантастику, блестящую режиссуру и интересный игровой процесс. Игроков переносят в причудливый мир, который разрушил таинственный катаклизм — «Выход смерти». После апокалипсиса люди разорвали все связи и построили вокруг себя большие стены. Теперь остатки населения Америки прячутся от страшных тварей и дождя, которые убивает все живое.

Только игрок в роли Сэма Бриджеса, настоящего курьера будущего, способный объединить человечество и предотвратить вымирание.

Артбук «Світ гри Death Stranding» поможет окунуться в новый мир и понять гениальные замыслы разработчиков! Вы окунетесь прямо в процесс создания игры. Артбук содержит множество рисунков, набросков и вариаций всего, что удалось придумать команде Kojima Productions. Каждый рисунок сопровождается кратким комментарием от разработчиков, который рассказывает о его происхождении. Вы рассмотрите все составляющие игры в мельчайших деталях: персонажи, снаряжение, транспорт, монстры и локации. А в конце артбука вас ожидают элементы, которые не вошли в окончательную версию игры!

«Світ гри Death Stranding» — это сокровищница интересных подробностей игры для фанатов и возможность еще раз почувствовать атмосферу конца света.

Артбук имеет 256 страниц, твердый переплет с выборочным лакированием и формат 27х19 см.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: