Авиакомпания Etihad предложила самый дорогой авиабилет в мире

Гостиная в апартаментах на лайнере А380-800 авиакомпании Etihad

Листайте

За £55 тыс. ($79,2 тыс.) Etihad предлагает трехкомнатные апартаменты на своем лайнере А380-800. В обслуживание входят персональные дворецкий и повар, пишет The Daily Mail.

В гостиной находятся телевизор с жидкокристаллическим дисплеем диагональю 32 дюйма (81 см), двухместный кожаный диван и два откидных обеденных столика. Для сна предусмотрена двуспальная кровать. В ванной комнате есть душ и фен.

В стоимость билета включены трансфер в аэропорт и из него на автомобиле премиального класса с шофером, отдельная стойка регистрации, доступ в частный зал ожидания и персональный консьерж, который может зарезервировать столик в ресторане, а также заказать билеты на концерт или спортивное мероприятие.

По словам вице-президента Etihad по маркетингу Шейн о’Хэр, А380 авиакомпании выполняют ежедневно по три рейса из Хитроу в Абу-Даби, откуда маршрут продолжается до Мельбурна.

Etihad представила самолеты с апартаментами в конце 2014 года. В начале мая авиакомпания также установила рекорд по цене на билеты, предложив перелет в один конец из Нью-Йорка в Мумбаи за $36 тыс.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: