Автор скандального хита «Убей пид***са» заступился за Олега Скрипку

Листайте

Львовский писатель Юрий Винничук выступил в защиту певца Олега Скрипку, который на днях оскандалился со своими неоднозначными заявлениями о гетто для русскоязычных украинцах, которые из-за своей умственной отсталости не могу выучить государственный язык.

«А что это вы к Скрипке вцепились? Он что – министр, нардеп или директор дворца «Украина»? А может начальник штаба или член Верховного Суда? От его слов что-то изменится? Произойдут какие-то действия? Кто-то побежал уже колючую проволоку наматывать? Или когда я написал «Убей пид***са», кто-то его убил?», — пишет Винничук в комментарии на Facebook.

Также писатель добавил, что слова Скрипки – не более, чем пух по ветру. Ведь «это мы живём в гетто».

«Мы простые себе аборигены. Мы продуцируем пузыри из носа. Поэтому не реагируйте на эти наши бульки, ведь вы знаете, что будет все равно по-вашему. А главное — никто же не слушает аудио, все толкуют то, что для них уже препарировали. И если вы думаете, что, например, Азаров не умственно отсталый, потому что не мог не то, что разговаривать, но и прочитать на украинском, то вы таки кровосиси», — пишет он.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: