Автосалон в Нью-Йорке. Главные новинки

Листайте

Прошли те времена, когда нью-йоркский автосалон считался локальным шоу.

Сейчас это крупная международная выставка, а представленные на нем модели нацелены не только на американский рынок, но и на европейский.

В этом году автосалон открылся 23 марта и продлится до 3 апреля.

Представляем главные новинки автосалона в Нью-Йорке 2016 года.

Mercedes-Benz GLC Coupe

Компактный кроссовер Mercedes GLC Coupe будет конкурировать с BMW X4. Похожи эти модели и внешне, однако новинка немного длиннее и ниже.

Автомобиль оснащен четырехцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты объемом 2,0 литра.

Начало продаж Mercedes-Benz GLC Coupe в Европе запланировано на конец этого года.

Lincoln Navigator

Концепт-кар внедорожника примечателен множеством неординарных решений. Во-первых, это первый автомобиль с 30 регулировками водительского сидения.

Во-вторых, двери открываются наверх, что не очень характерно для внедорожников.

В-третьих, вместо ступеньки для удобного доступа в салон предусмотрена выезжающая лесница.

В-четвертых, в багажнике у автомобиля расположен шкаф для вещей.

Nissan GT-R

Обновленная версия одного из самых быстрых серийных спорткаров в мире. Nissan GT-R оснащен 3,8-литровой наддувной «шестеркой» с 570 л.с. и 637 ньютон-метров.

Внешне модель изменилось мало: другая решетка радиатора и бамперы, измененный рельеф капот, а также дополнительные отверстия рядом со спаренными наконечниками выхлопных труб.

Subaru Impreza

Новое поколение Subaru Impreza построено на платформе SGP, благодаря чему кузов стаже жестче, че у предшественника, на 70 процентов. Размер автомобиля также увеличился, в частности, колесная база стала выше на 25 милиметров.

А вот внутренняя «начинка» особых изменений не претерпела: седан будет продаваться с дизельными и бензиновыми «четверками» объемом от 1,6 до 2,0 литра.

Audi R8 Spyder

Новое поколение спорткара Audi R8 оснастили мягкой складывающейся крышей, открывающейся всего лишь за 20 секунд на скорости до 50 км в час. 

Спорткар также оснащен светодиодными фарами из 37 элементов, а за отдельную плату можно заказать лазерную оптику.

В качестве двигателя установлена 5,2 литровый V10 с 540 лошадиными силами, что позволяет развить максимальную скорость в 320 километров в час.

Старт продаж Audi R8 Spyder в Европе намечен на конец этого года.

Mazda M-5 RF

Версия Mazda MX-5 с жесткой складной крышей. В качестве двигателя установлен 1,5-литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 140 л.с. и 2,0-литровый 180-сильный мотор, которые работают совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач.

До первой «сотни» автомобиль разгоняется за 7,3 секунды.

Kia Cadenza

Второе поколение седана Kia Cadenza выполнено в фирменном стиле компании. Здесь и «нос тигра», и огромные фонари, и светоидная техника, и агрессивные воздухозаборники.

Седан оснащен 3,3-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 293 л.с. и 345 Нм крутящего момента, который работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Mercedes-AMG E43

Первая спортивная версия Mercedes своего нового E-Class. Для этого в автомобиль установили 3,0-литровый бензиновый мотор V6 с отдачей в 401 л.с. и 520 Нм крутящего момента, который работает совместно  с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Внешне новинка отличается от базовой версии решеткой радиатора, спойлером, 19-дюмовыми колесными дисками, большими воздухозаборниками и выхлопной системой с четырьмя патрубками.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: