Автозвонки и голосовые рассылки: актуальность в 2022 году

Листайте

Кто владеет информацией, тот владеет миром. Эта старая прописная истина как нельзя лучше подходит под современные реалии. Различные данные и сведения сыплются на человека буквально отовсюду. Как донести до потенциальной аудитории нужную информацию? Как обратить на себя внимание в бесконечном потоке данных? Помогут автозвонки с голосовыми рассылками.

Почему автоматические звонки так актуальны

Человеческий труд имеет довольно высокую стоимость, да и гарантировать отсутствие ошибок никто не сможет даже из опытных операторов Call-центров, потому для владельцев бизнеса окажется гораздо выгоднее и безопаснее заказывать голосовые рассылки, осуществляемые роботами.

Предполагается, что сообщение будет записано живым человеком лишь один раз, после чего его в автоматическом режиме воспроизведут столько раз, сколько потребуется для информирования клиентской базы. Допустим и вариант, когда заготовленный ранее текст зачитывается роботом. Какой именно способ следует выбрать, зависит от специфики рассылки, вида деятельности предприятия и иных факторов.

Получается, что актуальность голосовых рассылок продиктована реалиями времени: чем четче, качественнее и интереснее будет преподнесена информация, тем выше шанс, что заказчик получит обратную связь. Например, увеличится количество клиентов или поступят новые заявки на покупку товаров или услуг.

Почему автодозвон лучше стандартных звонков

Одним из бесспорных плюсов голосовых рассылок является экономия времени. Буквально тысячи абонентов получат сообщение за минуту или несколько. Если бы в таких дозвонах участвовали живые операторы, времени бы потратилось несравнимо больше.
Сообщение доносится без искажений, четко и точно. Полностью исключаются речевые ошибки, несоответствие прописанному сценарию или любые другие неточности. По сути, автоматические звонки полностью устраняют те проблемы, которые ранее вызывались человеческим фактором.

Одним из лидеров отрасли является российская компания «Звонопёс». Автоматические рассылки – одна из специализаций организации, и тысячи довольных клиентов готовы подтвердить высокий профессионализм работников сервиса. В наличии все необходимые для обзвона, информирования и дальнейшего анализа инструменты. Ответственные операторы и грамотные айтишники сделают все возможное, чтобы ваш бизнес процветал.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: