Беби Босс — история о ребенке в семье: встречайте 23 марта

Листайте

Студия DreamWorks Animation и режиссер «Мадагаскара» Том МакГрат приглашают вас познакомиться с очень необычным малышом. Он носит костюмы, говорит по-взрослому и начинает свою звездную карьеру в анимационной комедии «Бэби Босс».

«Бэби Босс» — это забавная история о ребенке в семье, рассказанная от имени волшебного (но совсем ненадежного!) Рассказчика с невероятно богатой фантазией — семи Тима. Душевная и быстрее комедия о семейных ценностях для любого возраста.

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям.

Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.

В кинотеатрах Украины с 23 марта 2017!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: