Бэкхем оскандалился: Назван корыстный мотив его благотворительности

Листайте

Известный британский футболист и шоумен Дэвид Бэкхем оказался в центре скандала после того, как была опубликована его переписка, в которой он признаётся, что занимается благотворительностью в корыстных целях.

Как становится понятно из писем, он попросту хотел получить титул рыцаря. Благодаря хакерам была опубликована переписка футболиста со своим пиарщиком. В одном из писем Бэкхем возмущается, что его до сих пор не сделали рыцарем, называя соответствующий комитете «неблагодарными п…дами». В ответ на это пиарщик отмечает, что следует заняться благотворительностью в ЮНИСЕФ. Это и принесёт ему столь престижный статус.

Из других писем становится известно, что за один из перелётов футболист требовал у ЮНИСЕФ почти 7 тыс. фунтов стерлингов на перелёт бизнес-классом в Азию. Также Бэкхем был расстроен из-за того, что ему нельзя хвастаться в соцсетях своим золотым лэптопом, так как это не вяжется с его благотворительным имиджем.

В ответ руководство ЮНИСЕФ начало оправдываться, неоднократно повторяя, что Бэкхем жертвует на благотворительность огромные суммы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: