Белла Хадид в миниатюрном бикини отдохнула у бассейна

Листайте

Белла Хадид продемонстрировала роскошную подтянутую фигуру во время отдыха в Майами. Девушка купалась в бассейне и загорала возле него. На ней были миниатюрный белый купальник бикини.

Правда, Белла была расстроена, ведь она оказалась втянута в скандал вокруг фестиваля Fyre Fest, который должен был состояться начала мая на Багамах. Мероприятие сорвалась в последнюю минуту и все из-за недобросовестных организаторов, которые не выполнили свои обязательства перед гостями.

Белла Хадид вместе с другими супермоделями такими, как Эмили Ратажковски, Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин снялись в красочной рекламе мероприятия, которое должно было стать чуть ли не второй Coachella. На деле оказалось, что территория, где планировалось провести музыкальное событие, опустошена и не пригодна для каких-либо мероприятий, кроме того, вокруг высились горы строительного мусора, доски и деревянные поддоны, а гостей вместо изысканной и вкусной еды кормили скудным обедом в пластиковой коробке, состоящим из двух тостов, нескольких кусков сыра и листьев салата.

Не удивительно, что посетители массово стали рваться домой. Организатор мероприятия рэпер Джа Рул публично принес свои извинения гостям и пообещал обеспечить трансфер домой. «Я раздавлен. Мое сердце разбито. Я вместе с партнерами хотел создать грандиозный фестиваль… Это не моя вина, но я искренне прошу прощения. На мне лежит вся ответственность. Сейчас наша задача — увезти всех с острова в целости и сохранности», — отметил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: