Беруши – надежная защита слуха

Листайте

Чтобы максимально эффективно защитить слух, врачи-отоларингологи рекомендуют использовать индивидуальные беруши. От стандартных они отличаются тем, что производятся по ушным слепкам. Берушитакого типа будут идеально подходить к ушным раковинам человека, не создавая неудобств и дискомфорта.

Как делают индивидуальные беруши?

Чтобы изготовить эти аксессуары, нужно сделать слепок уха – для каждой стороны он снимается отдельно. Ведь форма слуховых каналов у каждого человека уникальна, причем строение правого и левого уха отличается. Чтобы снять слепок, врач вставляет в слуховой канал специальный ограничитель, затем с помощью шприца вводит туда отопластическую массу. Когда она затвердевает, готовое отражение вынимают и отправляют в лабораторию. Там по нему делают беруши с помощью современных 3D технологий.

Преимущества индивидуальных берушей

В отличие от стандартных аналогов индивидуальные беруши в точности повторяют форму слуховых каналов своего носителя. Благодаря этому они:

  • лучше поглощают шум;
  • комфортны в ношении – не сдавливают уши, не выпадают из них, не смещаются;
  • выборочно задерживают ненужные звуки – изделия оснащены специальными фильтрами, которые убирают некомфортные для уха сигналы и пропускают важные.

Также у берушей, сделанных по слепкам, более длительный срок эксплуатации – поскольку для их изготовления используют качественные долговечные материалы.

Как выбрать беруши?

Защитные беруши по индивидуальным меркам можно изготовить для разных целей:

  • сна;
  • плавания;
  • стрельбы;
  • работы в условиях шума;
  • езды на мотоцикле;
  • полетов;
  • дайвинга.

Современные технологии позволяют сделать их разные размеры, цвета, текстуры. Потому можно изготовить беруши для детей и взрослых и буквально на любой случай жизни. На нашем сайте вы сможете заказать разные типы беруш.

Почему индивидуальные беруши лучше?

Защитные аксессуары для ушей должны быть удобными – особенно это важно при длительных перелетах. Поэтому лучше делать их на заказ – по слепкам ушей. Это позволяет добиться идеальной совместимости – ведь готовые изделия повторяют каждую линию, каждый изгиб ваших ушных каналов.

Они не давят, не натирают и не выпадают из ушей. Сделаны из медицинского силикона, поэтому не вызывают раздражения, легко очищаются и служат несколько лет. Современные технологии позволяют сделать беруши быстро и качественно. Для их печати используется 3D-принтер. Это позволяет добиться безупречной точности и получить аксессуары, идеально подходящие пользователю.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: