Бешеная касса и арт-кино Европы: что делать в выходные

Листайте

В кинотеатрах Киева в эти выходные пройдут два грандиозных мероприятия, во время которых зрители смогут пообщаться с актерами.

Первое мероприятие — «Бешеная касса» состоится 13 октября в кинотеатре Мультиплекс (ТРЦ «Skymall»).

Начиная с 15:00 до 16:00, в кинотеатре Multiplex будет действительно БЕШЕНАЯ касса! Приходи в ТРЦ «Skymall» и покупай билеты на «Бешеную свадьбу» прямо у звезд наилучшей комедии года! В программе мероприятия: автограф- и фотосессия с творческой группой фильма; просмотр комедии в одном из залов кинотеатра, который начнется в 16:10.
О фильме:
Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию ​​на учебу, не ожидал такого поворота — месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа.
«Середюка — европейская семья» — этот лозунг из рук Василия услышал в районе каждый. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять — афрофранцуз.
Организовать свадьбу так, чтобы оно не произошло — кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит любовь — неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Второе мероприятие состоится 14 октября в Кинотеатре «Жовтень». Одновременно с другими многочисленными европейскими киноплощадками, состоится оригинальная культурное событие — День арт-кино Европы.

День арт-кино Европы — культурное мероприятие, инициированное в 2016 году Международной конфедерацией артхаусных кинотеатров (CICAE) в партнерстве с ассоциацией «Европа Синема» (Europa Cinemas) с целью популяризации европейского кино и деятельности кинотеатров артхаусного типа. В прошлом году к мероприятию присоединились более 600 кинотеатров по всему миру. Кинотеатр «Октябрь» также успешно присоединился к этой международной культурного события
В его рамках в кинотеатре пройдут показы фильма «Позывной Бандерас» и «Черное течение».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: